Х•12+5-х•4= Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Токмакова Мария.

Ответ:

вроде бы

=12х+5-4х=8х+5

Отвечает Чернов Серый.

Надеюсь верно. Какое число после равно??

12х+5-4х= число после равно

12х-4х= число после равно -5

8х= число после равно -5 (допустим число после равно будет 13)

тогда 8х = 8 (тут надо разделить 8х на число которое вышло у тебя)

и Х= 1 :Р

Я надеюсь я понятно написала и решила тож если нет сори. Сложно решать когда нет важной цифры