Найти сумму отрезков aиb,если известно что a=7см,b=4см


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ: 7+4=11см отрезки a и b

Пошаговое объяснение:

Отвечает Поминчук Баир.

Ответ:

11 см

Пошаговое объяснение:

a+b=7+4=11 см