8³-56=9²-67=80³-56=90²-67=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ботагариев Амирхан.

Ответ:

1)512-56=456 , 81-67=14 ,512000-56=511944, 8100-67=8033

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миненков Влад.

Ответ:

= 456

= 14

= 511944

= 8033