Напишіть які-небудь три числа, що більші за дріб 3/7, і менші за 5/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Янина Валерия.

Ответ:

\frac{4}{7}

\frac{8}{14}

\frac{12}{21}

Пошаговое объяснение: