Срочно: г)-x+4,2=-0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Захар.

-x+4,2= -0,8

-x= -0,8-4,2

-x= -5 |*-1

x=5

Ответ: 5

Отвечает Ксенофонтова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

г)-x+4,2=-0,8

x = 4,2 + 0,8

x = 5