2 010 201-415498:83+616528:(21851-21763) в столбик пожалуйста или по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 21851-21763=88

2.415498÷83=5006

3. 616528÷88=7006

4. 2010201-5006= 2005195

5. 2005195+7006=2012201