Периметр треугольника равен 48 см, Длина одной его стороны 16 см, а другой - 18 см, Найди длину

третьей стороны этого треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Світлик Анастасія.

3 сторона равна 14 нужно 16+18=34 потом 34-48=14 всё просто!

Отвечает Адамовский Никита.

48-(16+18)=48-34=14см