500 000 - (609 000 8. Какие выражения решал ученик, если он записал решения по действиям? а) ? 6) ?

в) ? 1) 36 - 27 = 9 1) 5.4 = 20 1) 60 - 37 = 23 2) 9:3=3 2) 7.5 = 35 2) 7.2 = 14 3) 20 + 35 = 55 3) 23 - 14 = 9​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Денис.

Ответ:

Ответ

65000+85000-48000=102000

1)65000+85000-150000

2)150000-48000=102000

500000-(609000-452000)=657000

1)609000-452000=157000

2)500000+157000=657000

175000+(900000-465000)=610000

1)900000-465000=435000

2)175000+435000=610000

850000-(360000-185000)=675000

1)360000-180000=175000

2)850000-175000=675000