8A Вычисли объём коробок. 1) 3 см 2см 1 СМ 2) 3 СМ 5 см 2CM 3) 8 см 4см 1 СМ 4)1 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.

Пошаговое объяснение:

1)3*2*1=6

2)3*5*2=30

3)8*4*1=32