-58+123+58= -124+256+(-26)= -8+(-25)+(-2)+10= -135+678+(-678)+135= -5+(-347)+47=​


Ответы на вопрос

Отвечает Махов Денис.

Ответ:

123;

106;

- 25;

0;

- 305.

Пошаговое объяснение:

-58 + 123 + 58 = (-58 + 58) + 123 = 0 + 123 = 123.

-124 + 256 + (-26) = -124 + (256 + (-26))= - 124 + 230 = 106.

-8 + (-25) + (-2) + 10 = - 25 + (- 8 + (-2) + 10) = - 25 + 0 = - 25.

-135 + 678 + (-678) + 135 = (- 135 + 135) + (-678 + 678) = 0 + 0 = 0.

-5 + ( -347) + 47 = - 5 + (-347 + 47) = -5 + (-300) = - 305.