A+bc при a=-1,b=3,c=0 найти пж


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

(-1)+3×0=-1+0= -1

Пошаговое объяснение:

любое число,умноженное на 0 - будет равняться 0.

если мы к числу (-1) добавим 0,то его значение никак не поменяется