У=4х^2+2 если х=1помогите пожалуйста!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Виктория.

Ответ:

y=18

Пошаговое объяснение:

y=4x^2+2 если x=1

y=(4*1)^2+2

y=4^2+2

y=16+2

y=18

Отвечает Волокитина Маша.

Ответ:

y=6

Пошаговое объяснение:

1 в любой степени равен 1