Упростите выражение и найдите его значение: А) 567+98+с, с=431 Б) 1097-к-732, к=21 В) 1902+х-654,

х=212 СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Плышевская Александра.

Ответ:

а)567+98+с=665+с=665+431=1096

б)1097-к-732=365-к=365-21=344

в)1902+х-654=1248+х=1248+212=1460

Пошаговое объяснение: