2(y-5)+14=26 тендеу көмектесіндер?


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.

Ответ:

у=11

Пошаговое объяснение:

2(y-5)+14=26

2у-10+14=26

2у=26+10-14

2у=22

у=11