Помогите срочно дам 50 баллов это Уравнение 4(x+5)-8=32​


Ответы на вопрос

Отвечает Smetanina Ksenia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(х + 5) - 8 = 32

4х + 20 - 8 = 32

4х = 32 - 20 + 8

4х = 20

х = 20 : 4

х = 5