Я загадала число. Разделила на семь. Прибавила пятнадцать. Умножила на шесть и прибавила два.

Получила 2600. Какое число я задумала?

Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.

Ответ:

2600-2=2598

2598:6=433

433-15=418

418*7=2926

Пошаговое объяснение:

2926

Отвечает Быханов Тима.

Ответ:

2926

Пошаговое объяснение:

2600 - 2 = 2598

2598 : 6 = 433

433 - 15 = 418

418 • 7 = 2926