63т 2 кг =....кг пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Умнов Александр.

в 1т 1000кг

выходит, 63т=63000кг

и ещё 2 кг

выходит 63002кг

Отвечает Беркут Тёма.

Ответ:

63002кг

Пошаговое объяснение:

В тонне 1000кг. Значит 63×1000=63000+2=63002кг