63/9=?? 25/5=?? 32/2=?? 64/8=?? помоги пожалуйста что ставить в ?? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Николай.

Ответ:

1.) 7.

2.) 5.

3.) 16.

4.) 8.

Отвечает Криницын Алексей.

Ответ:

63/9=7, 25/5=5, 32/2=16, 64/8=8

Пошаговое объяснение: