Найди значение выражений -7/20-(-2/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Серикбек Сапар.

 -  \frac{7}{20}  - ( -  \frac{2}{5} ) =  -  \frac{7}{20}  +  \frac{8}{20}  =  \frac{1}{20}

Отвечает Хайруллин Нурдаулет.

Ответ:

1/20

Пошаговое объяснение:

-2/5 = -8/20

-7/20-(-8/20)=1/20