Помогите, делаю Д/З и не понимаю. Пример: 0,4+2/3-3/4 Буду очень благодарен!


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.

0,4+2/3–3/4=4/10+2/3–3/4=24/60+40/60–45/60=4/60=2/30=1/15