(20×50-1000+1)×100=? Пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

1)20×50=1000

2) 1000-1000=0

3) 0+1=1

4)1×100=100

Отвечает Пономарева Ксюша.

Ответ: 100

Пошаговое объяснение: (20×50-1000+1)×100 = ?

Сначала выполняем действия в скобках, ( в приоритете умножение и деление, потом сложение и вычитание), порядок действий слева на право, после раскрытия скобок тот же порядок за скобками.

(20×50-1000+1)×100 = (1000-1000+1) х 100 = (0 + 1) х 100 = 1 х 100 = 100.