Найдите значение функции f(x)=2x²+1/x-2 в точках f(1),f(3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Данил.

Ответ:

f(1)=1             f(3)=16\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

f(1)=2*1²+1/1-2 =1

f(3)=2*3²+1/3-2 =16\frac{1}{3}