Помогите пожалуйста , сам вопрос : напиши равенства используя переместительное и сочетательное

свойства пересичения множеств M( ) K= (M ( ) K) ( ) T=

Ответы на вопрос

Отвечает Красногир Варвара.

Ответ:

Ответ:MПK=КПМ (МПК)ПТ=ТП(КПМ)

Пошаговое объяснение: я не уверен

Отвечает Лосева Мария.

Ответ:MПK=КПМ (МПК)ПТ=ТП(КПМ)

Пошаговое объяснение: просто надо поменять месткмт