номер 1020 1,4 пример пж



Ответы на вопрос

Отвечает Мингазов Олег.

1.(7-2.5)=4.5
(3.25+3.35)=6.6
(10-9.73)=0.27
4.5*6.6=29.7
29.7:0.27=110
4.(23.88+20.34)=44.22
(3-0.99)=2.01
(4.9+4.6)=9.5
44.22:2.01=22
22*9.5=209