Запиши два дроби, які дорівнюють дробу 1/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти дробь, равную данной, нужно числитель и знаменатель данной дроби умножить на одно и то же число:

1/7 = 2/14 = 3/21 = 4/28 = 5/35 = 6/42 = 7/49 и т.д.