В первый день продали 4 12/18 ,а во второй на 3 1/3 меньше. Сколько ц продали за два дня? Помогите

плиииз
4 0

Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.

Ответ:

6 ц.

Пошаговое объяснение:

4 12/18 - 3 1/3 = 4 12/18 - 3 6/18 = 1 6/18 ц. продали во второй день

4 12/18 + 1 6/18 = 5 18/18 = 6ц. продали за два дня

1 0