Вычисли неизвестный член пропорции: 6/2 = 60/n.


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

 \frac{6}{2}  = \frac{60}{n}  \\ 6 \times n  = 2 \times 60 \\ 6n = 120 \\ n = 120 \div 6 \\ n = 20