8+3x+12=15-4x-3......​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 + 3x + 12 = 15 - 4x - 3

20 + 3х = 12 - 4х

3х + 4х = 12 - 20

7х = -8

х = - 8/7

х = - 1   1/7