В1 найдите корень уравнения 1,7-х=5



Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Анастасия.

1,7-x=5
-x=5-1,7
-x=3,3
x=-3,3

Отвечает Иринка Иринка.

X=1,7-5
x=-3,3
как-то так