Обчислити 0,2 - 1/6 помолитеся пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Юлия.

Пошаговое объяснение:

Решение:

0,2 - 1/6 = 2/10 - 1/6(общий множитель 30) = 2*3/30 - 1*5/30 = 6/30 - 5/30 = 1/30

Ответ: 1/30

Отвечает Резник Катюшка.

1/30?

не совсем понял что ты спросил, но наверное так