Решите уровнение :(х+15)+8=17 с проверкой надо очень ​


Ответы на вопрос

Отвечает Советов Медет.

Пошаговое объяснение:

х+15+8=17

х=17-15-8

х=-6

Отвечает Кривулец Глеб.

(x+15)+8=17

x+15+8=17

x+23=17

x+23-23=17-23

x=-6