Вычисление массовых долей элементов в H2 SO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелихова Елизавета.

Ответ:

Mr(H2SO3)=2*1+32+3*16=82

W(H)=2/82=0.024=2.4%

W(S)=32/82=0.390=39%

W(O)=48/82=0.586=58.6%

Объяснение:

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

На фото..... .

Объяснение:

На фото.....