Чи є число 7 коренем рівняння? 87 - 6х = 43 *


Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.

Пошаговое объяснение:

Полставляешь вместо х и смотришь если ответ получился такой то да подходит

87-6*7=43

Не правильно значит решаем

6х=87-43

6х=44

х=44:6

х=7.333....

Отвечает Толеуш Нурдаулет.

Ответ:

Ні

87-6x=43

87-43=6x

44=6x

x=7.3333333333...