7.Теңдеулерді шеш. 64:х=85-77 35+х=9•9 а•8=32+32 пжпж помогите срочно дам 35баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Акбарова Аделина.

Ответ:

64:х=85-77

64:х=8

х=64:8

х=8

35+х=9•9

35+х=81

х=81-35

х=46

а•8=32+32

а•8=64

а=64/8

а=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шаблевская Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=64:(85-77)=64:8=8     х=8

х=81-35=46   х=46

а=64:8=8   х=8