Найдите значение выражения (х+ 3184):94 если х= 44 380; х=72 204


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ольга.

(x+3184)/94

при х=44380;72204

1) (44380+3184)/94=506

2) (72204+3184)/94=802

Отвечает Стрекаловский Илья.

Ответ:

x = 44380 \\ (44380 - 3184) \div 94 = 438.25 \\  \\ x = 72204 \\ (72204 - 3184) \div 94 = 734.25