(128+49)-×=28 ×-(133+75)=32 145-(×+45)=50 (39+×)-27=22 500-(120-×)=479-99


Ответы на вопрос

Отвечает Лемак Мар'яна.

Ответ:

(128+49)-×=28

128+49=177

177-x=28

x=177-28

x=149

×-(133+75)=32

x-208=32

x=208+32

x=240

145-(×+45)=50

145-50=95

x+45=95

x=95-45

x=50

(39+×)-27=22

22+27=49

39+x=49

x=49-39

x=10

500-(120-×)=479-99

479-99=380

500-380=120

120-x=120

x=120-120

x=0