последовательность чисел записано Так что Каждое следующее число определяется по простому правилу

Определи это правило Назовите пять следующих чисел 1 4 9 16 ; ; ; ; ;​

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.

Ответ:

25; 36; 49; 64; 81

Пошаговое объяснение:

Значит смотри, 1 + 3 = 4, дальше к 3 прибавляешь 2, и получается 4 + 5 = 9, затем точно так же к 5 прибавляешь 2 и получается 9 + 7 = 16 и потом к 7 прибавляешь тоже 2 и получается 16 + 9 = 25 и так далее!!!