Длина стороны прямоугольника 17 см,а квадрата на 4 см меньше.Чему равна длина стороны квадрата?


Ответы на вопрос

Отвечает Веретенникова Кристина.

17-4=13 см
Ответ: 13 см длина стороны квадрата

Отвечает Баліцька Віка.

17-4= 13 (см)- длина стороны квадрата
Ответ: 13 см.