Составь выражение и вычисли его значение: Разность числа 50498 и произведения, в котором один

множитель 18, а второй - сумма чисел 748 и 423.

Ответы на вопрос

Отвечает Алдошина Стефания.

50498 - 18 *(748 + 423) = 50498 - 18 * 1171 = 50498 * 21078 = 29420