(-3/4+2/5)+(3.7-7.95)-(-3.6)памогите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганаева Алёна.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

(-3/4+2/5)+(3.7-7.95)-(-3.6)=-0,75+0,4+3,7-7,95+3,6=-1

1 0
Отвечает Иванова Ангелина.

Пошаговое объяснение:

  1. (-3/4+2/5)=-0,75+0,4= -0,35
  2. 3.7-7.95= -4.25
  3. -0.35-4.25+3.6= -4.6+3.6= -1