Сколько будет 110*50=?1503*4=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мильченко Анастасия.

110×5=500+50=550

1503×4=4000+2000+12=6012

Отвечает Асадулаева Зуля.

Ответ:

5500,6012

Пошаговое объяснение: