(x-115) - 308 = 159 пожалуйста помоите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

(x-115)-308=159

x-115=159+308

x-115=467

x=467+115

x=582

Надеюсь помог!

Отвечает Рубчинский Арман.

Ответ:

(x-115)-308=159

x-115-308=159

x-423=159

x=423+159

x=582

Пошаговое объяснение: