1-тапсырма. Жай бөлшек түрінде жазыңыз: 3:15, 16:18, 35:42, 8:63, 5:41, 25:33. ПЖЖЖЖ ПОМГИТЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

3/15=1/5

16/18=8/9

35/42=5/6

8/63=8/63

5/41=5/41

25/33=25/33