Скока будит 56:7×67:2+98:23


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.

Ответ: 272,3    это ответ с округлением если что

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

317

Пошаговое объяснение:

Делаем слева направо. По правилу деление и умножение делается первым.  (56:2*67:2)+(98:2)

1)56:7=8

2)8*67=536

3)536:2=268

4)98:2=49 (98 не делится на 23)

Ответ: 268+49=317