А)Одна пятая часть отрезка равна 8мм.Чему равна длина всего отрезка?


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедченко Антон.

Ответ:

40 мм

Пошаговое объяснение:

8*5=40 (мм) длина отрезка

Отвечает Молоков Миша.

Ответ: 40 мм

Пошаговое объяснение:

чтобы найти все число по его части надо 8мм поделить на 1/5, получим

8*5=40/мм/