Длины сторон прямоугольника 14 см и 21 см. Найдите отношение длин его сторон. Запишите три

отношения, равные отношению данных чисел.10 баллов,нужно срочно именно решение!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сульдина Настя.

Ответ:

Отношение 2:3

Три отношения: 4:6; 6:9; 8:12

Пошаговое объяснение:

удачи

Отвечает Прелова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а = 14; b = 21

Отношения длин сторон :

14 : 21 = 14/21 = 2/3

Отношения, равные данному:

2/3 = 4/6

2/3 = 6/9

2/3 = 8/12

2/3 = 10/15

2/3 = 12/18

2/3 = 16/24