5/13:7/13= пжзжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.

Ответ:

 \frac{5}{13}  \div  \frac{7}{13}  =  \frac{5}{13}  \times  \frac{13}{7}  =  \frac{5}{7}

Отвечает Газарян Зина.

\displaystyle\frac{5}{13} :\frac{7}{13} =\frac{5}{13} \cdot\frac{13}{7} =\frac{5\cdot13}{13\cdot7} =\frac{5}{7} .