Найдите число, куб которого равен: б)64 г)125​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаустов Руслан.

Ответ:

б) 4; г) 5

Пошаговое объяснение:

a³ = a · a · a

б) ∛64 = 4, т.к. 4 · 4 · 4 = 64

г) ∛125 = 5, т.к. 5 · 5 · 5 = 125