Найти корень от уравнения с решением 5кл 925:(b-13)=136


Ответы на вопрос

Отвечает Данилин Иван.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

925:(b-13)=136

b-13=925:136

b-13=6,8

b=6.8+13

b=19.8

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

 \\ b = 19 \frac{106}{136}

Пошаговое объяснение:

 \\ 925 \div (b - 13) =136 b 13  =925 136 \fracno numeric noise key 1038no numeric noise key 1037 \\

 \\  \\ b -13 = 6 \frac{109}{136}  \\  \\ b = 13 + 6 \frac{109}{136}  \\  \\ b = 19 \frac{109}{136}