(14/15-3/5)×15=.....


Ответы на вопрос

Отвечает Ан Маклер.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

1) 14/15 - 3/5 = 14/15 - 9/15 = 5/15

2) 5/15 × 15 = 5×15/15 (15 и 15 сокращаются до 1) = 5/1 = 5